8 (495) 374 50 97  
Москва
8 (800) 555 40 97  
Россия бесплатно
с 9-00 до 20-00
 
У вас еще нет
заказанных товаров
Галотерапия,
лечение ХОБЛ
Тонометры
Тонометры внутриглазного давления ТВГД
Тонометры
внутриглазного давления
Нитратомеры
Дозиметры
Дистилляторы воды
Дистилляторы воды
Распродажа
Распродажа
Доставка
 
Производители
 
Информация
Сотрудничество с нами
Сотрудничество с нами
 
Наши сертификаты

Главная → Фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd)

Фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd)








Фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd)

Фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd)

Фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd) Домашний фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd) в руке Применение Me Chic 120K (Iluminage Ltd) в области подмышек Домашний фотоэпилятор Me Chic 120.000 (Iluminage Ltd) - фронтальный вид Принцип действия домашнего фотоэпилятора Me Chic 120.000 (Iluminage Ltd)

     Артикул: z3407
 

 (США)
Сборка: Китай
Гарантия: 1 год


   
   Оценка: 4.9/5
    Отзывы (23)
    Видео (1)
Домашний элос-эпилятор с запатентованной технологией ELOS от Iluminage Ltd
  • Домашний компактный фотоэпилятор нового поколения
  • Тип кожи значения не имеет
  • Простота и удобство в эксплуатации
  • Позволяет избавиться абсолютно от любых волос
  • Три рабочих режима для конкретных индивидуальных случаев
  • Безболезненное удаление волос на очень долгий срок
  • Ламповый модуль на 120 тысяч импульсов



Домашний фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd) – это новое оборудование производства израильской компании Homedics, которое создано для удаления нежелательных волос без ограничений по цвету, типу, количеству, толщине стержня и прочим показателям. Абсолютная простота в использовании сделали данный аппарат востребованным и популярным на рынке устройств для ухода за телом. Он идеален для домашней самостоятельной эксплуатации, так как практически не имеет противопоказаний.

Ресурс лампы и прочие характеристики

Такого устройства, как домашний фотоэпилятор Me Chic 120.000 (Iluminage Ltd), одному пользователю хватит на очень долгий срок (в отдельных случаях, до шести лет), ведь ресурс его лампового модуля составляет сто двадцать тысяч вспышек. Он комбинирует энергии сразу нескольких технологий, за счет чего способен работать на коже любого типа и удалять волосы любого цвета.



Предлагаем ознакомиться с примерным планом использования вспышек на обработку разных участков тела:

  • Женские руки: 100…200 импульсов
  • Подмышечные впадины: 10…30 импульсов
  • Ноги до колен: 150…350 импульсов
  • Лицо (женщины): 10…30 импульсов
  • Грудь (мужчины): 50…200 импульсов

Комплект поставки домашнего фотоэпилятора Me Chic 120K (Iluminage Ltd):
  • Эпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd)
  • Ламповый модуль на 120.000 вспышек
  • Адаптер
  • Инструкция (на английском языке)
  • USB-Flash (с инструкцией в т.ч. на русском языке)
  • Фирменный гарантийный талон

   Фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd) - инструкция (Скачать в формате PDF)

Технические характеристики домашнего фотоэпилятора Me Chic 120K (Iluminage Ltd):

Ресурс картриджа лампы 120000 вспышек
Количество уровней мощности 3
Мощность лампового модуля 9 Дж/cм²
Площадь обработки 3,3 cм²
Питание 220 В
Технология IPL+RF(энергия радиоволн)=ЭЛОС
RF частота/мощность 6,78 МГц/5 Вт
Интенсивность IPL 550 – 1200 нм


Оценка: 4.9/5

22 голосов
Отзывы o домашнем фотоэпиляторе Me Chic 120K (Iluminage Ltd) (23 отзыва)
    Написать новый отзыв

Сортировать отзывы:           по дате            по полезности            по оценке

Оксана Романовна

06-11-2017

Очень долго боролась с усиками на лице, которые меня совершенно не украшали. Хотела попробовать фотоэпиляцию, долго подыскивала подходящую модель, наконец выбрала эту. Фотоэпилятор супер - эффект вижу после трех процедур!
Отзыв полезен?            да 3           нет 1
deforma

27-10-2017

Мне так надоела постоянная борьба с волосами, механическая эпиляция, бритье, воск, шугаринг, что я решилась разориться и купить себе качественный фотоэпилятор, чтобы радикально расправиться с лишней растительностью. Выбрала этот, потому что привлекла его универсальность и большое количество вспышек. Процесс пошел - волосков становится меньше. Надеюсь, через несколько месяцев я больше не увижу надоевшие волоски.
Отзыв полезен?            да 3           нет 1
Юлия

21-10-2017

Мне ужасно надоело брить волосы, и я уговорила мужа подарить мне фотоэпилятор. Собственно, мой можно использовать даже на лице. Уже после третьей процедуры появились очень даже заметные проплешины на ногах. Вспышка не обжигает, после обработки кожа не краснеет и не шелушится, хотя я на всякий случай все равно использую смягчающий лосьон. Я очень рада, что долгожданный подарок оказался таким полезным. Надеюсь скоро совсем забыть о бритье.
Отзыв полезен?            да 4           нет 1
Элеонора

18-10-2017

Очень хотелось попробовать фотоэпиляцию, и я купила эту модель, поскольку хотелось все-таки приобрести хороший прибор. За такое качество деньги совсем небольшие, фотоэпилятор классно работает!
Отзыв полезен?            да 2           нет 1
Алиса

13-10-2017

Моей большой проблемой всегда были темные волосы на руках. Летом я стеснялась выходить на улицу в жару, когда не скроешь руки под длинными рукавами. И я измучилась в поисках выхода. Выдергивать их больно, брить – не вариант, будет только хуже. Фотоэпилятор меня спас. Волосы еще есть, но они почти незаметны.
Отзыв полезен?            да 4           нет 1
Инна

05-10-2017

Прибор хорошо сделан, даже приятно в руках держать. После процедуры не остается ожогов или раздражения.
Отзыв полезен?            да 2           нет 1
Эрика

01-10-2017

Здорово, что придумали прибор, который способен удалять светлые волосы. У этого фотоэпилятора настраиваемая мощность и продвинутая технология воздействия на волосяные луковицы. А ста двадцати тысяч вспышек хватит на то, чтобы избавиться от волос на всех проблемных участках. Ноги у меня теперь абсолютно гладкие, и я приступаю к подмышкам!
Отзыв полезен?            да 3           нет 1
Марина Николаева

26-09-2017

Ну очень крутой фотоэпилятор! Годится для любых волос, даже загорелая кожа для него не препятствие. Работает на всех участках тела, даже на лице можно удалить волоски. Процедуры безболезненны и безопасны. А ресурс лампы – это что-то, аж 120 тысяч вспышек! Я на всякий случай купила еще лосьон, чтобы увлажнять кожу после фотоэпиляции, но думаю, что это необязательно.
Отзыв полезен?            да 4           нет 0
Анна Якушина

21-09-2017

Тут главное – уяснить, что при фотоэпиляции не может быть мгновенного результата! Если вы хотите увидеть, что все волосы исчезли после первой же процедуры, фотоэпиляция не для вас. Это способ для терпеливых, потому что результат можно будет наблюдать минимум через два месяца еженедельного применения. Зато, если выдержать все сроки, эффект будет потрясающим! Лично мне фотоэпилятор помог избавиться от волос на ногах и под мышками.
Отзыв полезен?            да 4           нет 1
Алина

13-09-2017

Не хотелось тратить деньги на фотоэпилятор, не попробовав сначала метод фотоэпиляции. А вдруг мне бы не подошел? Поэтому я сначала сходила в салон, убедилась, что никакого вреда от процедуры нет, и купила себе собственный фотоэпилятор. От сеанса к сеансу волос становится все меньше. Скоро я фотоэпилятор буду в руки брать только для профилактики.
Отзыв полезен?            да 3           нет 1
Эльвира

08-09-2017

У меня рыжие волосы, и я почти уверилась в том, что фотоэпиляция не для меня. Как вдруг в описании этого эпилятора я прочитала, что цвет волос, да и кожи, для него без разницы. Я купила эту модель, хотя до конца все равно не верилось, что мне удастся победить лишнюю растительность. Но скоро год, вроде идем к победе)
Отзыв полезен?            да 4           нет 1
Элла

31-08-2017

Лазерная эпиляция, которую всегда делала, стала совсем уж разорительной. Я стала подыскивать альтернативу и изучать модели домашних фотоэпиляторов. Этот показался мне наиболее подходящим, главным образом потому, что для него не имеет значения цвет кожи и волос, а вспышек огромное количество. Поначалу делала процедуры достаточно часто, каждую неделю. Сейчас волосы больше не отрастают, и я провожу только профилактические ежемесячные обработки.
Отзыв полезен?            да 6           нет 1
Ирма

23-08-2017

Поскольку удаление волос методом фотоэпиляции – дело небыстрое и занимает минимум несколько месяцев, я начала осенью, чтобы к лету точно избавиться от лишних волосков. Результат уже есть, так что, думаю, скоро я забуду о бритье, воске и прочих болезненных и муторных методах. 120 тысяч вспышек мне точно хватит.
Отзыв полезен?            да 4           нет 1
Маргарита

18-08-2017

Читала когда-то про фотоэпиляторы, и везде было написано, что фотоэпиляция применяется для темных волос и светлой кожи. А недавно мне попалась эта модель. Оказалось, что я отстала от жизни и теперь есть возможность проводить фотоэпиляцию для любого типа кожи и волос. Разумеется, я сразу купила) Прошло два месяца, и я счастлива: волос уже гораздо меньше.
Отзыв полезен?            да 3           нет 1
Елена

10-08-2017

Основной недостаток фотоэпилятора - не видно результата. Теперь он где-то валяется, я им не пользуюсь. Рассчитывала, что результат будет сразу, через два применения. К сожалению, нет. Не работает эта штука... Нужно, наверное, систематично использовать. Удобно, безболезненно, но эффекта нет.
Отзыв полезен?            да 4           нет 1
Юлия

02-08-2017

Фотоэпилятор заказывала для себя. Все что я хотела, я получила. Меня все устроило, нареканий нет.
Отзыв полезен?            да 3           нет 1
Евгения

27-07-2017

Пользоваться фотоэпилятором часто не имеет смысла. Оптимальная частота – каждые две недели. Это потому, что бессмысленно обрабатывать «спящие» волосы. Нужно, чтобы они росли и были длиной миллиметра в два. У меня эффект стал виден только после нескольких сеансов. Можно подобрать комфортный уровень мощности, это радует.
Отзыв полезен?            да 5           нет 0
Марина Геннадьевна

20-06-2017

Подарок от любимого мужа) Я довольна)
Отзыв полезен?            да 0           нет 1
Андрей

11-06-2017

Качество сборки нормальное. Функцию свою выполняет.
Отзыв полезен?            да 0           нет 1
Вячеслав

23-05-2017
Мы вернули обратно фотоэпилятор. Он не подошел, оказалось, что там в противопоказаниях - мигрень. Человек, которому я дарил, подвержен мигрени, соответственно пришлось вернуть.
Отзыв полезен?            да 7           нет 1
Марина

01-05-2017

У кого есть время, тогда его надо покупать, кто может терпеть этот долгий процесс. Я думала, это все быстро, на самом деле это не так. По времени: уделять около полутора-двух часов, и хотя бы полгода им пользоваться, чтобы был виден результат, не сразу. Но замедляет процесс, волосы растут не так быстро - это все правда, это плюс.
Отзыв полезен?            да 7           нет 2
ganna

03-04-2017

Я не особо вникала в технические премудрости, но поняла, что этот фотоэпилятор беспрепятственно удаляет любые волосы, неважно, какого они цвета или толщины. Так и есть. Мне требуется удалять волосы на многих участках, поэтому я составила график обработок, чтобы не тратить очень много времени за один раз и чтобы ничего не пропустить. Эффект несомненный. Сам аппарат удобный, шнур не мешает, а количества вспышек хватит, думаю, на несколько лет.
Отзыв полезен?            да 6           нет 1
Аня

31-05-2016

Я сама работала одно время в магазине бытовой техники и про элипяторы знаю много. И то, что покупать для себя буду только Me Chic 120K решила давно. Этот аппарат полностью дает салонный эффект. У него нет ограничений по цвету волос и кожи. Мощная лампа и большое количество вспышек дают отличный результат. Пользуюсь пока 2 месяца и уже вижу эффект. Обрабатываю все зоны, особенно хорошо реагируют подмышки. Эпилятор отрабатывает каждый рубль своей стоимости.
Отзыв полезен?            да 14           нет 4


Написать новый отзыв

Ваше имя
Текст отзыва
Оцените товар
Укажите правильный ответ
(подтвердите что вы не робот)
 3 + 4 =




Чтобы купить фотоэпилятор Me Chic 120K (Iluminage Ltd) с доставкой по Москве или России, позвоните нам прямо сейчас по телефону (495) 374-50-97 если вы из Москвы, или 8 (800) 555-40-97, если вы из другого города России (звонок будет бесплатный для вас).

У вас возникли вопросы или пожелания?
Позвоните нам и получите подробную консультацию по любому товару!
Тел.:(495) 374-50-97, 8 (800) 555-40-97 - бесплатный звонок для регионов России!
Мы работаем чтобы вы жили дольше!