Отзывы o паровом ингаляторе B.Well WN-118 Чудопар (12 отзывов)
Отзывы людей, постоянно пользующихся дома паровым ингалятором B.WELL WN-118 Чудопар, подтверждают его высокую эффективность, практичность, легкость и комфортность процедур. Аппарат адаптирован для ингаляций с применением различных лекарственных средств, в том числе травяных отваров и эфирных масел. Благодаря специальному регулятору можно варьировать температуру пара. Также в отзывах отмечается, что прибор очень удобен и востребован для проведения различных косметологических процедур, требующих распаривания кожи.
Отзывы o паровом ингаляторе B.Well WN-118 Чудопар (12 отзывов)
Чудопар у нас скоро год как. Он гораздо лучше, чем кастрюля с картошкой, над которой положено дышать. Я предпочитаю для лечения использовать травяные отвары, чтобы всякую химию лишний раз не употреблять. Нравится, что его можно и в косметических целях использовать, для распаривания лица. Тоже отлично получается, не нужно приобретать отдельно сауну для лица.
Ингалятор понравился. Были опасения, что пар будет обжигать, но ничего подобного, пар самой что ни на есть комфортной температуры. Сильнейший кашель у дочки, который не брали никакие лекарства, стал уменьшаться уже на второй день. А потом простыла и я, и ингалятор так же быстро помог. Рекомендую.
Очень компактный и простой в использовании прибор. Главное – отсутствует опасность обжечься, как при использовании бабушкиного метода с кастрюлей, ведь жидкость нагревается до строго определенной температуры.
Этот паровой ингалятор - так сказать, усовершенствованный аналог кастрюли с картошкой, которыми лечились наши дедушки и бабушки. Но тут конечно лучше, потому что температура пара регулируется. Купила год назад и после этого от простуд удавалось избавиться самое большое за три-четыре дня.
Ингалятор мне понравился. Я позже даже еще один такой купила в подарок. Прост и доступен, очень неплохой аппарат. Еще есть небольшое замечание магазину. Я заказывала еще и небулайзер и хотела поменять маски для небулайзера, а масок маленьких нет. Хотелось, чтобы запасные части были в наличии. Надо искать, где их можно купить. А так доставка у вас замечательная, как обещаете, так и привозите.
Ингалятор «Чудопар» был нам подарен родственниками еще осенью и с тех пор стоял себе в шкафу. Но в марте дочка пришла из садика с ангиной, да с какой! Заболела вся семья. Болезнь оказалась цепкой, нам никак не удавалось ее победить. Во время очередного визита врач посоветовала попробовать ингаляции. Тут мы и вспомнили про подарок в шкафу. Достали. Простой прибор без наворотов. Маски мягкие, надевать их удобно. Прежде чем сажать за ингаляцию ребенка, я попробовала процедуру на себе. Были опасения, что пар окажется слишком горячим, но ничего подобного - не горячо. Дочка процедуру перенесла нормально, да она и недолгая совсем, восемь минут максимум. Потом ингалятор автоматом отключается. Кстати, для ингаляций можно использовать и травяные отвары, и эфирные масла. После каждой ингаляции ингалятор надо хорошенько промывать. После четырех-пяти процедур мы пошли на поправку. В общем, подарок оказался весьма удачным.
Отличный ингалятор! Мы пользуемся им часто, потому что нам надо поддерживающие ингаляции делать. Если и можно отметить шум, то не сильнее, чем у любого другого ингалятора.
Лично я купила паровой ингалятор для домашнего ухода за кожей. Благополучно юзаю 118й B.Well для распаривания кожи лица перед чисткой и очень довольна – экономлю деньги, делаю, когда мне удобно, в общем, все подстраиваю под себя. Но прошлой зимой я заболела ОРЗ, и тут аппарат тоже пригодился. Не ожидала, что простые ингаляции настолько эффективны при кашле и першении в горле. Могу сказать, что удивлена многофункциональностью и теми результатами, которыми обеспечивает устройство за свои деньги…Девочки, рекомендую!
Уважаемая Лидия!
Производитель рекомендует данный ингалятор для лечения верхних дыхательных путей. Если Вам нужен ингалятор, который действует на все отделы дыхательной системы, советуем Вам обратить внимание на ингалятор B.Well WN-117 или ультразвуковой ингалятор B.WELL WN-119 U
Вера
28-10-2012
пользуемся, еще ни разу не болели. очень удобно. хорошо что есть такая штуковина. дышу каждый день. единственное мне горячо от пара, немного отклоняюсь
Напишите свой отзыв о том как использовать паровой ингалятор B.WELL WN-118 Чудопар и мы размести его на нашем сайте. Оставляя отзыв вы поможете другим покупателям выбрать паровой ингалятор B.WELL WN-118 Чудопар и понять как им правильно пользоваться.
У вас возникли вопросы или пожелания? Позвоните нам и получите подробную консультацию по любому товару!
Тел.:(495) 545-41-85, 8 (800) 555-21-54 - бесплатный звонок для регионов России!
Мы работаем чтобы вы жили дольше!