8 (495) 374 50 97  
Москва
8 (800) 555 40 97  
Россия бесплатно
с 9-00 до 20-00
 
У вас еще нет
заказанных товаров
Галотерапия,
лечение ХОБЛ
Тонометры
Тонометры внутриглазного давления ТВГД
Тонометры
внутриглазного давления
Нитратомеры
Дозиметры
Дистилляторы воды
Дистилляторы воды
Распродажа
Распродажа
Доставка
 
Производители
 
Информация
Сотрудничество с нами
Сотрудничество с нами
 
Наши сертификаты

ГлавнаяМассажерыМассажные накидки → Массажные накидки: форум

Массажные накидки: форум



Массажные накидки: форумПосетив форум о массажных накидках, можно составить представление о характеристиках, преимуществах и недостатках различных моделей. Ведь на форуме люди, пользующиеся такими массажёрами, делятся личным опытом.

В обсуждении накидок-массажеров на форуме можно встретить:
  • наименования наиболее понравившихся марок;
  • описания ощущений от массажа;
  • упоминания возможных негативных последствий.
Самые популярные марки накидок для массажа на форумах: Yamaguchi (Ямагучи), Beurer, Medisana (Медисана). Положительных отзывов удостаиваются массажёры с подогревом, а также с возможностью подключения к автомобильному прикуривателю. Многие отмечают преимущества накидок с жёсткой спинкой: такие устройства можно разместить на любом сиденье, будь то стул или диван. Подобные варианты имеются у всех производителей, включая немецкую компанию Casada (Касада).

Большинство массажных накидок имеют покрытие из искусственной кожи. Не всем такой материал нравится, и таким пользователям подходят массажные накидки с чехлами из хлопка (например, от US Medica (ЮС Медика)).

По мнению покупателей, недорогие французские накидки-массажеры Gezatone (Гезатон) - прекрасный вариант как для подарка, так и для личного использования дома или в офисе.

Изучая отзывы на форумах, можно встретить и негативные мнения о массажных накидках. Они касаются ухудшения самочувствия после массажа. Как правило, это происходит при использовании накидок при наличии заболеваний позвоночника и без консультации с врачом.