8 (495) 374 50 97  
Москва
8 (800) 555 40 97  
Россия бесплатно
с 9-00 до 20-00
 
У вас еще нет
заказанных товаров
Галотерапия,
лечение ХОБЛ
Тонометры
Тонометры внутриглазного давления ТВГД
Тонометры
внутриглазного давления
Нитратомеры
Дозиметры
Дистилляторы воды
Дистилляторы воды
Распродажа
Распродажа
Доставка
 
Производители
 
Информация
Сотрудничество с нами
Сотрудничество с нами
 
Наши сертификаты

ГлавнаяМассажерыМассажные подушки → Массажные подушки: форум

Массажные подушки: форум



Массажные подушки: форумНа этой странице мы собрали основную информацию, которую обычно содержит форум о массажных подушках для шеи и плеч.

В обсуждениях подушек-массажеров с роликами на форумах отмечается:
  • Самое глубокое воздействие оказывают роликовые модели. Чем больше роликов, тем интенсивнее происходит массирование. Для получения максимального результата лучше выбирать подушки с техникой разминающего массажа шиацу.
  • Если устройство оснащено инфракрасным прогревом, то мышцы расслабляются быстрее и эффективнее. Подогрев может быть нерегулируемым или с возможностью отключения/настройкой в диапазоне 28-45℃.
  • Если роликовый массаж нежелателен, можно рассмотреть подушки с виброфункцией (иногда ими оснащаются и роликовые модели).
  • Наличие таймера значительно облегчает проведение массажа и позволяет не следить за временем. Таймер может быть установлен на 10, 15, 20 или 30 минут.
  • В качестве дополнительных опций можно рассмотреть возможность регулировки интенсивности и направления вращения роликов, способ управления подушкой (кнопками на чехле или пультом).
  • Если подушка будет использоваться в машине, следует обратить внимание на наличие автомобильного адаптера в комплекте или выбрать подзаряжаемую модель с аккумулятором.
Врачи на форумах о подушках для массажа спины с подогревом отмечают, что тепловая стимуляция абсолютно противопоказана при варикозе и тромбозе. Перед приобретением массажёра специалисты и сами пользователи в отзывах рекомендуют исключить противопоказания.