8 (495) 374 50 97  
Москва
8 (800) 555 40 97  
Россия бесплатно
с 9-00 до 20-00
 
У вас еще нет
заказанных товаров
Галотерапия,
лечение ХОБЛ
Тонометры
Тонометры внутриглазного давления ТВГД
Тонометры
внутриглазного давления
Нитратомеры
Дозиметры
Дистилляторы воды
Дистилляторы воды
Распродажа
Распродажа
Доставка
 
Производители
 
Информация
Сотрудничество с нами
Сотрудничество с нами
 
Наши сертификаты

ГлавнаяНовости → Горячие весенние новинки – 4 разных массажера от Gezatone!

Горячие весенние новинки – 4 разных массажера от Gezatone!

26 марта 2019

Эту весну мы решили продолжить полезными новинками, поэтому завезли на склад целых 4 прекрасных массажёра производителя Жезатон!

Начнём, пожалуй, с важной новинкой среди миостимуляторов, с помощью которой можно достичь тонкой и рельефной талии, не утруждаясь в спортзале. Речь идёт о поясе-миостимуляторе для тела Gezatone Biolift4 Abdominal M11 PRO – компактном, удобном и эффективном приборе с функциями термопрогрева и электростимуляции.

Также доступен к заказу массажер-щеточка для очищения кожи лица Gezatone Bio Sonic AMG 198. Это бюджетный, но в то же время действенный аппарат для брашинга лица, работающий от двух мизинчиковых батареек. Этот прибор глубоко очищает, массирует, избавляет от чёрных точек, омолаживает и выравнивает рельеф и тон лица.

Ещё мы закупили массажеры-миостимуляторы для коррекции бюста Gezatone Biolift4 M502– эффективные, лёгкие, простые в эксплуатации приборы, с помощью которых воможно, в том числе, и профилактировать растяжки и ухудшение природной формы бюста, начиная с совершеннолетия. Но в первую очередь производитель разработал этот массажёр для дам, которые уже столкнулись с изменениями формы груди, например, после беременности и лактации.

И последняя важная новинка относится к категории массажёров для ног. Представляем Вашему вниманию прибор, умеющий делать сразу 3 вида массажа (роликовый, компрессионный и акупунктурный) – это массажер для ног Gezatone AMG 715. Аппарат обращает на себя внимание красочным дизайном, удобством эксплуатации, наличием автотаймера и невысоким энергопотреблением. С его помощью здоровье и блаженство всем членам Вашей семьи гарантировано.



Предыдущие 5 новостей:

16 декабря 2018 г. Лабораторные водяные бани и центрифуги теперь на сайте!
12 декабря 2018 г. Встречайте - новый аквадистиллятор от Армед!
10 декабря 2018 г. Новинки - магнитные мешалки и лабораторные плиты!
6 декабря 2018 г. У нас появились прекрасные лабораторные микроскопы Армед!
3 декабря 2018 г. У нас появились наборы пробных очковых линз Армед

 Все новости