Главная →
Тонометры → Тонометры класса точности A/A

Тонометры класса точности А/А – это сверхточные измерители давления, погрешность которых не превышает 3 mm Hg (мм рт. столба). Этим требованиям полностью отвечают автоматические модели, которые проходят калибровку на заводе и клинические испытания по протоколу Гипертонического Общества.
Точность показателей достигается благодаря сверхчувствительным датчикам и электронным алгоритмам в процессоре, которые практически безошибочно определяют частоту пульса, верхнее и нижнее артериальное давление.
Автоматические тонометры класса точности А/А оснащены множеством полезных функций:
- система интеллектуального управления;
- внутренняя память;
- расчет средних показателей АД;
- оценка гипертонии по нормам ВОЗ;
- индикация аритмии и риска инсульта;
- вычисление количества сердечных сокращений;
- голосовое сопровождение и звуковые сигналы;
- индикаторы помех, ошибок, движений;
- настройка времени, даты и таймеров напоминаний.
От количества опций напрямую зависит цена устройства.
В нашем магазине онлайн можно купить запястные и плечевые тонометры класса точности А/А марки AND, OMRON, Microlife, Little Doctor, B.Well и других известных брендов. Для вас только оригинальные модели с гарантией и быстрая доставка по Москве в день поступления заявки.